Kontakt

Seniorenzentrum Liese Prokop

Elisabethstraße 1
A-3350 Haag
Tel.: +43 7434/44240
e-mail: office@seniorenzentrum-haag.at  

 

Parteienverkehr Sekretariat:
Mo - Fr. 8:00 - 12:00 Uhr

Sprechstunden mit dem Heimleiter - nach Vereinbarung

 

 

Erreichbarkeit:

Heimleitung: OMR Dr. Hengst
+43 7434 44240
office@seniorenzentrum-haag.at
Assistent Geschäftsf.: Peter Hengst
+43 7434 44240 - 56
p.hengst@seniorenzentrum-haag.at
Verwaltung Pflege: Fr. Michlmayr
+43 7434 44240 - 11
i.michlmayr@seniorenzentrum-haag.at
Verrechnung: Fr. Königswenger
+43 7434 44240 - 12
l.koenigswenger@seniorenzentrum-haag.at
Verwaltung betreutes Wohnen: Fr. Schmidinger
+43 7434 44240 - 19
r.schmidinger@seniorenzentrum-haag.at
Pflegedienstleitung: DGKP Hr. Stubauer, MBA
+43 7434 44240 - 21 c.stubauer@seniorenzentrum-haag.at
Diätologin: Fr. Begsteiger +43 7434 44240 - 15 s.begsteiger@seniorenzentrum-haag.at
Küchenleitung: Fr. Niebisch
+43 7434 44240 - 13
kueche@seniorenzentrum-haag.at
Haustechnik: Hr. Freundl
+43 7434 44240 - 14
ht@seniorenzentrum-haag.at
Seminarraum: Fr. Begsteiger
+43 7434 44240 - 15
s.begsteiger@seniorenzentrum-haag.at
Restaurant Elisabethstube: +43 7434 44240 - 50
Ehrenamtskoordinatorin: DGKS Fr. Grohmann
+43 7434 44240 - 39 i.grohmann@seniorenzentrum-haag.at
PraktikantInnenanleitung: DGKS Fr.Hannesschläger
+43 7434 44240 - 27 b.hannesschlaeger@seniorenzentrum-haag.at
Tagesbetreuungszentrum: FSB-A Fr.Halbartschlager
tagesbetreuung@seniorenzentrum-haag.at
Hauszeitung Seniorengucker: + 43 743444240 - 55
seniorengucker@seniorenzentrum-haag.at
Seelsorgerin: Andrea Krieger
pastoral@seniorenzentrum-haag.at


schließen